Жили в отеле не далеко, сняли 2 одинаковых байка Honda click 160 на неделю, проехали около 150 км. Байки отличные, новые, проблем не возникало. Все показали и рассказали, можно выбрать любые каски. Быстрое оформление и сдача без «доёбов», бегло осмотрели байк и вернули залог 2к батт. Международные права для оформления не нужны, дали копию паспорта.