Подтверждено

BIKE & CAR FOR RENT & SELL

  • Пункт Проката Мотоциклов
  • Сейчас открыты
  • 5
    (27)
BIKE & CAR FOR RENT & SELL
Отзывы
5 из 5
(27 отзывов)
5
5
4
3
2
1
Алексей Степ
2 месяца назад
Жили в отеле не далеко, сняли 2 одинаковых байка Honda click 160 на неделю, проехали около 150 км. Байки отличные, новые, проблем не возникало. Все показали и рассказали, можно выбрать любые каски. Быстрое оформление и сдача без «доёбов», бегло осмотрели байк и вернули залог 2к батт. Международные права для оформления не нужны, дали копию паспорта.
Kseniia Dolgushina
8 месяцев назад
Всем советую арендовать байки здесь! Все новые, в прекрасном состоянии. Так же персонал всегда на связи! По техническим моментам сами все контролируют, проверяют замену масла и тд. Отличный сервис 🙏
Эпов Дмитрий
2 месяца назад
Отличный прокат. Взял скупи на два месяца по очень хорошей цене. Аппарат был не только в прекрасном техническом состоянии, но и выглядел здорово. Получил удовольствие от езды на нем, как и моя жена. Респект владельцу!
Алиса Южакова
4 месяца назад
Очень хороший сервис по аренде байков в Паттайе. Байки новые, чистые. Процесс аренды был простым и удобным, подробно рассказали про характеристики байка и помогли с выбором. Всё отлично, спасибо)
Юрий Харыбин
8 месяцев назад
Отличный сервис. Брали в аренду Honda ADV, остались очень довольны. Новые мотоциклы, новые шлемы, прекрасный сервис. Быстрая аренда и возврат без проблем. Цена тоже очень порадовала. Без сомнения буду ещё раз тут, в любом отеле, а байк приеду брать здесь. Спасибо Вам!
MaxVDK
6 месяцев назад
Отличный опыт аренды! Yamaha NMAX 155 полностью оправдал ожидания: надежный, экономичный и очень удобный. За неделю мы с легкостью посетили множество локаций, которые планировали, а бонусом открыли для себя еще несколько крутых мест. Все работало как часы, поломок и проблем не было. Спасибо компании за исправную технику и сервис. Рекомендую к аренде!
Абв Гдеж
8 месяцев назад
Отличный прокат. Хорошие, новые байки. Yamaha Filano hybrid очень экономичный. За неделю мы наездили всего лишь на 3 литра. Рекомендую
Роман Киккас
9 месяцев назад
Брал у ребят байк, вся техника новая, быстро оформили договор и так же быстро приняли байк обратно. Оказанным сервисом остался доволен, ещё не раз вернусь и буду рекомендовать другим
Anastasiia Lembet
3 месяца назад
Заказывала мопед у ребят, очень довольна. Мопед привезли в этот же день, в идеальном состоянии, цена хорошая, за такой сервис даже невысокая. Забрали также без проблем, если есть вопросы всегда можно написать, отвечают быстро. Очень рекомендую!
Григорий Немыченков
5 месяцев назад
Отличное место, очень добродушный персонал. Помогли выбрать шлем и байк. Цены хорошие. Байки с держателями под телефон. Брал лично пару байков. Все отлично. Залог в деньгах, паспорт достаточно фото. Рекомендую.
Loading…
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie из сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта.