Посетив данную сауну могу сказать что пока это довольно спорный вариант. Несмотря на довольно странное расположение на двери нет никакой вывески что сначала слегка дизориентирует. Сама сауна выполнена хорошо и в ней вполне чисто и комфортно находится, но сервис просто отвратительный. Встречал нас непонятно во что одетый молодой человек, в сауне нет трубки вызова и для заказа чего либо приходится идти в самый конец коридора. Чай хоть и оказался вкусным но нам так и не принесли чашки, и пили мы его со страканов, спасибо хоть за стаканы. Не иметь набора посуды для обеспечения двух комнат одновременно это конечно позор. У этого молодого человека конечно же не оказалось сдачи. И в конце он еще принес мне мою купюру якобы она не ликвидная, чтоб я ему ее поменял хотя на ней была что то вроде акционерная и ее без каких либо проблем принял банкомат. В общем у этого места имеется потенциал но увы пока я не могу его советовать для посещения.